Радиаторы алюминиевые Termosmart

С 1979 года учредители фирмы ALUKAL Radiators разрабатывают технологию производства радиаторов используя технологию экструзии алюминия. Долголетнее беспрерывное развитие металлургической технологии, а также подробное изучение и развитие производственных процессов, позволили фирме ALUKAL Radiators производство радиаторов высокой технологии, придавая изделиям максимальную тепловую эффективность при оптимальной используемости материалов, которую не легко достичь. Производство началось в Италии в 1979 году, а в 1994 году его переселили в Хорватию. Фирма ALUKAL Radiators имеет сертификаты EN-442, CE, ISO 9001, и отдельные сертификаты для каждой страны в которой продаются её изделия.

Вертикальный коллектор радиаторов «TermoSmart» получают методом экструзии из прессованных алюминиевых брусков, отличающихся высокой плотностью структуры материала. Отсутствие в экструзионном алюминиевом коллекторе примесей других металлов значительно повышает коррозионную стойкость радиатора, увеличивает теплоотдачу радиатора.

Секции радиатора AluSmart получены методом экструзии из высококачественного природного алюминия. Благодаря физико-химическим свойствам алюминия он способен нагревать воздух в помещении в 5 раз быстрее, чем обычные радиаторы. Это идеально подходит к современным ситемам терморегулирования, что позволяет существенно снизить затраты, связанные с эксплуатацией прибора и обеспечить максимальный комфорт.

 

 

  

  Артикул

АлуСмарт (межосевое расстояние 350мм)

A350/10

"АлуСмарт" радиатор алюминиевый 350мм/10с/1500 Вт

A350/12

"АлуСмарт" радиатор алюминиевый 350мм/12с/1800 Вт

A350/4

"АлуСмарт" радиатор алюминиевый 350мм/4с/600 Вт

A350/6

"АлуСмарт" радиатор алюминиевый 350мм/6с/900 Вт

A350/8

"АлуСмарт" радиатор алюминиевый 350мм/8с/1200 Вт

 

АлуСмарт (межосевое расстояние 500мм)

A500/10

"АлуСмарт" радиатор алюминиевый 500мм/10с/1930 Вт

A500/11

"АлуСмарт" радиатор алюминиевый 500мм/11с/2123 Вт

A500/12

"АлуСмарт" радиатор алюминиевый 500мм/12с/2316 Вт

A500/4

"АлуСмарт" радиатор алюминиевый 500мм/4с/772 Вт

A500/6

"АлуСмарт" радиатор алюминиевый 500мм/6с/1158 Вт

A500/8

"АлуСмарт" радиатор алюминиевый 500мм/8с/1544 Вт

Преимущества радиаторов «TermoSmart»:

1. Европейское производство и современный дизайн;

2. Высокая теплоотдача приборов;

3. Оптимальная цена при 100%-ом контроле качества на каждом этапе производства;

4. Гарантия - 20 лет!

5. Страховая программа.

Для подключения радиаторов Termosmart к системе отопления используется универсальный комплект для подсоединения радиаторов Termosmart

Все радиаторы TermoSmart застрахованы!

Сертификаты на радиаторы радиаторов «TermoSmart»:

   Скачать каталог отопительного оборудования Termosmart Вы можете здесь

Скачать сертификаты на отопительное оборудование Termosmart одним файлом Вы можете здесь

 

 

 

г. Москва, 17 проезд Марьиной рощи 9, офис 415
Логистический узел; М.О Ленинский Г.О. АПАРИНКИ вл1
Политика конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Наши специалисты перезвонят Вам в ближайшее время
Оставьте заявку
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон для связи*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена